查看: 163|回复: 1

[求助] 【最近没管理员受理申请勋章吗???!!】

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2012-8-11 23:35:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
已经1个多星期咯,好像意见箱一直没管理员的回复呢,啥时候会给回复呢?!

该用户从未签到

发表于 2012-8-12 08:54:51 | 显示全部楼层
管理员最近在组织分会的事情 有点忙不过来 不用太久就给大家弄了  不要着急哈~~~~
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

诗舞翩翩—刘诗诗官网

反馈

投诉举报 意见反馈 用户协议 论坛规则

反馈须知: 切勿滥用举报,任何与举报相关的信息必须属实!

网站资源

  • 微信
  • 微博

小黑屋|手机版|Archiver| 诗舞翩翩—刘诗诗官网

诗舞翩翩—刘诗诗官网 冀ICP备17004649号-2   本站由秦皇岛创诚网络科技提供技术支持

GMT+8.5, 2020-9-28 20:26 , Processed in 0.138855 second(s), 26 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表